Найдите 135% от 360

25% числа равна 850 найдите число

сколько процентов составляет числа 120 от 150

64% числа равна 320 найдите ччисло

найдите 15% от 7,5

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 02:27
    0
    135% от 360 это 135/100 от 360 360/100*135=486

    25%=850 25/100 = 850 850/25*100=3400

    120 от 150 120/150*100=80%

    64%=320 64/100=320 320/64*100=500

    15% от 7,5 это 15/100 от 7,5 7,5/100*15=1,125