35 фунтов картофеля стоят 200 рублей. Сколько стоят 7 пудов картофеля?

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 07:21
    0
    200*8=1600

    ssasasassa
  2. 5 февраля, 09:20
    0
    1 пуд = 40 фунтов, 7 пудов = 280 фунтов.

    35 фунтов стоят 200 рублей

    280 фунтов стоят х рублей

    х = 280 * 200 / 35 = 1600 рублей.