Запиши 5 чисел: первое 301, а каждое следующее число равно удвоенному предыдущему числу минус 50.

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 00:44
    0
    301·*2-50=602-50=552

    552*2-50=1104-50=1054

    1054*2-50=2108-50=205 8

    2058*2-50=4116-50=4066
  2. 3 апреля, 04:20
    0
    301; 552; 1054; 2058; 4066.

    301·2-50=602-50=552

    552·2-50=1104-50=1054

    1054·2-50=2108-50=2058

    2058·2-50=4116-50=4066