Найти значение выражения - 5/9*0.87 + (-5/9) 1.83=?

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 08:03
    +1
    -5/9 · 0.87 + (-5/9) · 1.83 = - 5/9 · (0.87 + 1.83) = - 5/9 · 2.7 = - 15.93