Установи закономерность и продолжи ряд 7 11 22 26 52

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 02:59
    0
    Закономерность:+4 и * 2:

    7+4=11

    11*2=22

    22+4=26

    26*2=52

    52+4=56

    56*2=112

    Ответ: 7 11 22 26 52 56 112