Найдите значение выражения, раскрыв скобки: 28,3 + (-1,8 + 6) - (18,2 - 11,7)

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 21:00
    0
    28,3-1,8+6-18,2+11,7=46-1,8=44,2