Вычислите значения выражений. Разбейте выражения на 2 группы разными способами.

56 : 8

9 * 6

56 : 7

6 * 9

8 * 7

54 : 9

7 * 8

54 : 6

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 16:59
    0
    1 Группа деление и ответ однозначный) 56:8=7; 56:7=8; 54:9=6; 54:6=9

    2 Группа умножение и ответ двухзначный) 9*6=54; 6*9=54; 8*7=56; 7*8=56