Найди площадь 4-угольников, и площадь треугольника

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 20:11
    0
    S=а*в площадь четырехугольников

    S=1/2 аh площадь треугольника

    площадь треугольника по формуле Герона

    S=√р (р-а) (р-b) (р-с), где р=1/2 (а+b+с)
  2. 5 августа, 21:24
    0
    a gde sama zadacha?!

    tebe prosto formuly nujny?!

    Sabcd = a*b

    Sabc = (1/2) a*b