Выразите переменную x: (2a-b) : (a-x) = 1

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 12:01
    0
    (2 а - в) : (а - х) = 1;

    а - х = (2 а - в) : 1

    -х = (2 а - в) - а

    х = а - (2 а - в)

    х = а - 2 а + в

    х = в - а
  2. 21 апреля, 13:40
    0
    2a + b+c=2p b=2p-2a-c может так