Помогите решить задачу. У 6 коробках 24 свечей. Сколько свечей у 8 таких коробках?

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 01:17
    0
    1) 24:6 = 4 (с) в одной коробке

    2) 4 * 8 = 32 (с) в восьми коробках
  2. 5 августа, 02:07
    0
    1) 24/6=4

    2) 4*8=32

    Ответ: 32 свечи.