Найдите значение выражение m - (-23), если m=20,-45

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 19:40
    0
    Если m=20, то 20 - (-23) = 20+23=43

    Если m=-45, то - 45+23=-22
  2. 26 июня, 20:13
    0
    1) 20+23=43

    2) - 45+23=-22