Решите на множестве R уравнения 2x + (3-6x) = - 7

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 17:34
    0
    2x+3-6x=-7

    -4x=-7-3

    -4x=-10

    4x=10

    x=10/4=2,5