Сколько будет (100+24) * 2 + (25-18) + 60 - (24-9) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 15:32
    0
    (100+24) * 2 + (25-18) + 60 - (24-9) = 100*2+24*2+7+60-15=200+48+7+60-15=300
  2. 16 июля, 18:46
    0
    (100+24) * 2 + (25-18) + 60 - (24-9) =

    124*2=248

    248+7=255

    255+60=315

    315-15=300