найти производную s = (t^2-t+1) ^4

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 08:08
    0
    S '=4 (t^2-t+1) ^3 * (t^2-t+1) '=4 (t^2-t+1) ^3 * (2t-1)