0,2 увеличить в 100 1000 раз

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 06:20
    0
    0.2*100=20

    0.2*1000 = 200
  2. 5 декабря, 09:28
    0
    0.2*100=20

    0.2*1000 = 200