а) 62 - 28 - 40

б) - 50 + (37 + 30)

в) - 6 - (-8 - 20)

г) 14.5 - 85 + 55.5

д) - 2.1 + 3.7 + 4.4

е) - 3.15 + 4.5 - 3.75

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 17:02
    0
    а) 62 - 28 - 40=-6

    б) - 50 + (37 + 30) = 17

    в) - 6 - (-8 - 20) = - 34

    г) 14.5 - 85 + 55.5=-15

    д) - 2.1 + 3.7 + 4.4=6

    е) - 3.15 + 4.5 - 3.75=-2,4