5? 5? 5? 5? 5?=550

раставит * ' :, -, + чтоб получить верный ответ

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 06:34
    0
    (55+55) * 5 = 550-это со скобками.

    55*5+55*5=550
  2. 24 августа, 08:29
    0
    Ответ таков (по логике) - (55+55) х5=550