3^2+1=?

как решать забыл каникулы отурляю

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 05:16
    0
    3*3+1=10 ...
  2. 16 июня, 07:21
    0
    3^2 + 1 = 9 + 1 = 10