Между какими последовательными натуральными числами заключено число 35/17,17/15,54/24. например 13/4=3 целых1/4 ответ 3 и 4)

выразите в часах в виде дроби 90 мин, 250 мин, 180 мин, 165 мин

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 02:23
    0
    35/17=2 1/17 Ответ: 2 и 3

    17/15=1 2/15 ответ: 1 и 2

    54/24=2 6/24 Ответ: 2 и 3

    90 мин=90/60 ч=1 30/60 ч=1 1/2 ч=1.5 ч

    250 мин=250/60 ч=4 10/60 ч=4 1/6 ч

    180 мин=180/60 ч=3 ч

    165 мин=165/60 ч=2 45/60 ч=2 3/4 ч=2.75 ч