Между какими последовательными натуральными числами заключено число: a) 13/4 b) 26/4 v) 32/5 g) 35/17 d) 17/15 e) 54/24

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 16:16
    0
    a) 13/4=3,25 - числа 3 и 4

    b) 26/4=6,5 - числа 6 и 7

    v) 32/5=6,4 - числа 6 и 7

    g) 35/17 = 2 (ост. 1) - числа 2 и 3

    d) 17/15 = 1 (ост. 2) - числа 1 и 2

    e) 54/24 = 2,25 - числа 2 и 3