Помогите

1) запишите смешанное число в виде неправильной дроби

2 5/8; 1 7/9; 4 7/11; 9 3/14; 6 5/18; 8 3/10; 12 9/100.

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 15:49
    0
    21/8, 16/9, 51/11, 129/14, 113/8, 83/10, 1209/100
  2. 2 февраля, 17:43
    0
    2 5/8=21/8

    1 7/9=16/9

    4 7/11=51/11

    9 3/14=129/14

    6 5/18=113/18

    8 3/10=83/10

    12 9/100=1209/100