Выполни сложение смешаных чисел

3 целых одна вторая+1 целая пять шестых

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 00:21
    0
    3 1/2+1 5/6 равно3 3/6+1 5/6 равно4 8/6 равно5 2/6 равно 5 1/3
  2. 25 декабря, 00:46
    0
    3 1/2 + 1 5/6=

    6/2 + 11/6=

    18+11/6=

    29/6=

    4 5/6