1) Найдите выражения a*b+c * (a-b), если a = 796, b = 547, c = 283. 2) Для каждого выражения возьми другие значения букв. Найди значения новых выражений.

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 14:51
    0
    А*в+с * (а-в) = ав+ас-св=796*547+796*283-283*547=505879