Как решить пример 3 1/2-5/9

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 02:15
    0
    31 - 5 = 3·2 + 1 - 5 = 7 - 5 = 7·9 - 5·2 = 63 - 10 = 63 - 10 = 53 = 17 + 2·18 =
  2. 4 февраля, 03:04
    0
    3 1/2-5/9=3 9/18-10/9=3 9/18-1 1/9=2 7/18