Допишите равенства

1 ц = ? Т

1 г=? Т

1 коп=? Руб.

Вот образец: 1 см=1/10 дм

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 05:15
    0
    1 ц = 1/10 Т

    1 г = 1/1000000 Т

    1 коп = 1/100 Руб.