Вычислить: 3/8 умножить на корень 1 целой 7/9

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 14:28
    0
    3/8 * V (1 7/9) = 3/8 * V 16/9 = 3/8 * 4/3 = 1/2 = 0.5

    Ответ 0.5