На сколько можно увеличить числа 58,72,81,16,27, что бы в записи каждого числа изменилась цифра только в разряде 10

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 08:05
    0
    Все данные числа нужно увеличить на 10, тогда изменится цифра только в разряде десятков.

    58 + 10 = 68

    72 + 10 = 82

    81 + 10 = 91

    16 + 10 = 26

    27 + 10 = 37