В учебнике 160 страниц. Какую часть учебника состовляет глава, содержащая 60 страниц?

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 16:12
    -1
    60/160 = 3/8

    Ответ: 3/8 (или 0,375)
  2. 29 марта, 17:58
    0
    60/160=3/8 части

    Ответ 3/8 части составляет глава