В учебнике 315 страниц Первая глава учебника содержит 81 страницу Какую часть учебника составляет первая глава

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 23:50
    0
    81/315=9.9/9.35=9/35

    Otvet: 9/35