Помогите решить уравнение: х²+7 х-18=0

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 07:20
    0
    D=b^2-4ac=49+72=121

    х1 = (-7+11) : 2=2

    х2 = (-7-11) : 2=-9

    Ответ:-9,2