Помогите решить уравнение 4 класс 3 х-6=0

у * (у-2) = 0

4 к+9=4 к-

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 00:51
    0
    3 х-6=0 3 х=0+6 3 х=6 х=6:3 х=2 4 к+9=4 к-9 4 к-4 к=9-9 0=0 у (у-2) = 0 у1=0 у2=2