Вычислить: 15 км - 6 км102 м + 81 км82 м10 т157 кг - 507 кг + 4 т3 ц9 кг10 мин - 5 мин20 с + 7 мин50 с

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 13:55
    0
    15 км-6 км=9 км-102 м=9000-102=8898 м=8 км898 м 10 т157 кг-507 кг + 4 т3 ц9 кг=10157-507+4309 (кг) = 13959 д 10 мин - 5 мин20 с+7 мин50 с = (10 мин+7 мин50 с) - 5 мин20 с=9 мин30 с