Уравнение

х*5+796=1021

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 00:39
    0
    Х*5=1021-796 х*5=796 х=796/5 х=159,1
  2. 13 января, 01:09
    0
    X*5+786=1021

    5x+786=1021

    5x = 1021-786

    5x=235

    X=47