найдите значение выражения 4.53n + 3.89n если n=100; n=10; n=1; n=0.1; n=0.01

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 23:56
    0
    4.53n + 3.89n

    если n=100

    4.53*100 + 3.89*100=453+389=842

    4.53n + 3.89n

    если n=10

    4.53*10 + 3.89*10=45.3+38.9=84.2

    4.53n + 3.89n

    если n=1

    4.53*1 + 3.89*1=8.42

    4.53n + 3.89n

    если n=0.1

    4.53*0.1 + 3.89*0.1=0.453+0.389=0.842

    4.53n + 3.89n

    если n=0.01

    4.53*0.01 + 3.89*0.01=0.0453+0.0389=0.0842