Сколько будет если 29:5 = (ост?),62:17 = (ост?),35:? = 4 (ост3),35:?=2 (ост5).

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 14:38
    0
    29:5=5 (ост. 4)

    62:17 = 3 (ост. 11)

    35:8 = 4 (ост. 3)

    35:15=2 (ост. 5).
  2. 27 октября, 17:29
    0
    29 / 5 = 5 ост 4

    62 / 17 = 3 ост 11

    35 / ? = 4 (ост3) это? = 8 35/8 = 4 (ост 3)

    35 / ? = 2 (ост 5) ? = 15 35 / 15 = 2 ост 5