площадь основания прямоугольного параллелепипеда равна 50 см2, высота 40 см. вычислите обьем параллепипеда

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 17:54
    0
    V = S*h

    S=50; h=40; V=50*40=2000 см³