А) 1/5+8,71=

б) 3/4-0,45=

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 06:56
    0
    А) 1/5+871/100=891/100=8,91

    б) 3/4-45/100=30/100=3/10
  2. 19 февраля, 08:08
    0
    А) 8,91

    б) 0,3 ...