14,63x + 3,37x - 0,48 = 2,4 Помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 06:23
    0
    14,63x + 3,37x = 2,4 + 0,48

    18 х = 2,88

    х = 2.88/18

    х = 0,16
  2. 1 июля, 08:52
    0
    18 х-0,48=2,4 18 х=0,48+2,4 18 х=2,88 х=2,88:18 х=сам посчитай