Помогите решить пример

14,63x+3,37x-0,48=2,4

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 19:31
    0
    14,63x+3,37x-0,48=2,4

    18 х=2,4+0,48

    18 х=2,88

    х=2,88:18

    х=0,16
  2. 9 мая, 19:46
    0
    14,63 х+3,37 х-0,48=2,4 18 х=2,4+0,48 18 х=2,88 х=2,88:18 х=0,16