Сумма трёх чисел равна 8. сумма первого и второго 6, а сумма первого и третьего 2. найди эти числа.

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 05:16
    0
    третье число=8-6=2

    второе число = 8-2-2=4

    первое 8 - (=2+4) = 2
  2. 26 июля, 06:17
    0
    0+6+2=8 только так при условии целых чисел