X:100=8025-8000 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 01:26
    0
    x:100=8025-8000

    x:100=25

    x = 25 * 100 = 2500

    x = 2500
  2. 26 марта, 04:49
    0
    2 500 будет

    8025 - 8000 = 25

    100 х 25 = 2 500