Найди уравнение, в которых неизвестное число равно 100. 1) 100*X = 4000 : 10 2) Х * 5 = 125 * 4 3) 100000:Х = 480 + 520 4) Х: 100 = 8025 - 8000

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 20:38
    0
    100000/х=480+520

    100000/100=1000

    480+520=1000

    1000=1000