Найдете уравнения, в которых неизвестное число равно 100.

100*x=4000:10

X*5=125*4

100000:x=480+520

X:100=8025-8000

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 17:38
    0
    100*5=125*4

    100000:100=480+520