Установи порядок действий. Вычисли

(480+320) : 20+100:20*4-2=

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 14:41
    0
    (480+320) : 20+100:20•4-2=

    1.480+320=800

    2.800:2=400

    3.100:20=5

    4.5•4=20

    5.20-2=18

    6.400+18=418