Угол А треугольника АВС равен 70, а угол С - на 10 больше угла А. найдите угол В.

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 05:07
    0
    70+10=80 С 70+80 = 150

    180-150=30 угол В
  2. 21 мая, 05:15
    0
    Угол B = 50 градусов