Впиши пропущенные числа:

18 ц * 50 = ... т

90 ц * 6 = ... т

13 ц * 6 = ... кг

9 т * 8 = ... кг

500 г * 6 = ... кг

8 кг * 100 = ... ц

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 18:31
    0
    1) 900 ц = 90 т

    2) 540 ц = 54 т

    3) 76 ц = 7,6 т = 7600 кг

    4) 72 т = 72000 кг

    5) 3000 г = 3 кг

    6) 800 кг = 0,8 т = 8 ц
  2. 12 октября, 19:36
    0
    18 ц * 50 = 90 т

    90 ц * 6 = 54 т

    13 ц * 6 = 7800 кг

    9 т * 8 = 72000 кг

    500 г * 6 = 3 кг

    8 кг * 100 = 8 ц