Сколько четырехзначных чисел записи которых есть только цифры 0,4,6,8

А) без повторения цифр.

Б) с повторением цифр

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 09:08
    0
    A) n=3*3*2*1=18

    Б) n=3*4*4*4=192