Юннаты должны были посадить 120 кустов роз. Они посадили 40. На сколько кустов роз больше им осталось посадить, чем они уже посадили

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 17:14
    0
    120-40=80 80-40=40 роз больше
  2. 5 февраля, 17:28
    0
    120-40=80 (кустов осталось посадить), вроде бы так