Юннаты посадили 120 кустов роз. Они посадили 40. На сколько кустов роз больше им осталось посадить, чем они уже посадили?

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 02:13
    0
    120-40=80 кустов осталось посадить

    80-40 = на 40 кустов больше
  2. 19 мая, 04:14
    0
    120-40=80 роз осталось