Таня нашла 16 боровиков, а Катя - на 2 боровика меньше. сколько всего грибов нашли девочки? помогите

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 11:31
    0
    Катя нашла 16-2 = 14 (б)

    Всего 16+14=30 (б)
  2. 18 февраля, 13:57
    0
    16 + (16-2) = 30 (б.) они нашли